впереди три выходных, у кого какие идеи?

Ирина Ирина Мудрец (17962), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
светик Мастер (1790) 15 лет назад
Не знаю мне завтра на работу.
Civility Мастер (1738) 15 лет назад
и у меня два уже прошли.... один выходной остался.... Вы где-то сладко спали????))))
Swetlana Профи (592) 15 лет назад
завтра на митинг. к тому же у кого-то из не три, а 5 - в Татарстане День Конституции 6-го - это еще один дополнительный выходной ))
Олег Гений (84797) 15 лет назад
У меня идея такая- надо эти выходные отметить! ) А когда они начинаются? Неужели в пятницу? ! Ну спасибо, что напомнила! А то в прошлом году поехал работать во вторник 6 ноября, угадай куда. Не поверишь, но в Мозырь! И только, когда приехал, узнал, что завтра (в среду) выходной! Ну и нафига ехал?! ) Решил провести выходной в Калинковичах. Набрал закуси и водяры, напился в гостинице и врубил на всю громкость телевизор (была музыкальная передача с песнями прошлых лет) . А потом фильм "Собачье сердце".