Информационные технологии
+4С помощью какого графического редактора сделаны эти картинки? (внутри)
Т. е., допустим, есть готовая 2д-картинка (к примеру, логотип), и нужно сделать так, чтобы этот логотип был фотореалистично прорисован на каком-нибудь 3д-объекте (книга, пакет, вывеска, витрина и т. д.).
Наверняка мне здесь скажут про 3д-макс или фотошоп, но, согласитесь, с ними будет много возни, а чтобы получилась "конфетка" нужно знать их довольно хорошо. Я хочу, чтобы мне посоветовали программу "узкой направленности", где можно создавать именно такие эффектные вещи без лишних хлопот.
Все могущий фотошоп adobe !
В фотошопе
есть "дрим" какой-то для поделок логотипов в инете