Несколько раз переставлял винду,но проблема так и осталась....(((((((((((ненаю че делать

Воронежский Ученик (60), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Нажимаю комбинацию Ctrl+Alt+Del мне пишит диспетчер задач отключен администратором....
Вопрос состоит в том....ГДЕ ЕГО ВКЛЮЧИТЬ!!!!Люди добрые помогите....Достало это....
Дополнен 15 лет назад
Причем сижу по профу админа
Дополнен 15 лет назад
не обновлял,форматил С и ставил на нее
Дополнен 15 лет назад
Винда ХР СП-3....
Копия оригинала!!!
Норм работала раньше....
наверн вирусня,даж вебера не ставит....
и че делать ненаю васче....растерян....мож регистр засорил уже....
Дополнен 15 лет назад
пишит еще редактор реестра тоже запрещен админом,а админом сижу я....
Голосование за лучший ответ
Arial Мастер (1089) 15 лет назад
ставь каспера, возможно вирусня.
D!mon-Tools Ученик (191) 15 лет назад
а винда от микрософта или нет ?, если оригина винда то ничё не должно быть
можно через Safe Mode зайти и там будет ваша учётная запись и "Администратор" вот там надо искать
Дмитрий Жмыхов Мастер (1944) 15 лет назад
Можно снять винт и форматнуеь его по-полной на другом компе, и там же поставить систему
Иван Штро Мастер (1708) 15 лет назад
Вы чего спецы тут, я просто в шоке, о каких вирусах может идти речь если винда ставится на форматированный жёсткий диск, и не ставь никакого веба, это шняга, ставь Касперского или НОД32.
Алексей Удалов Гуру (2922) 15 лет назад
100 % что доступ запрещён в реестре. запускай редактор реестра (пуск-выполнить - regedit) и в левом столбце перемещайся по веткам, ищи такой адрес - HKey_Current_User - software - microsoft - windows - currentversion - policies - run . теперь в правой части окна найди строчку DisableTaskMgr. поменяй её значение на 0. если не можешь найти путь, нажми F3 для поиска и внеси DisableTaskMgr :) может быть и вирус мож с пиратского диска, или флешки, много откуда, а мож кто прикололся кто имел доступ к компу. короче открывай блокнот пиши reg add "HKCU\software\microsoft\windows\currentversion\policies\SYSTEM" /v DisableTaskMgr /d 0 /f *перенеси строку! * reg add "HKCU\software\microsoft\windows\currentversion\policies\SYSTEM" /v DisableRegistryTools /d 0 /f Всё! сохрани как 553.bat (сохранить - тип файла ставь все файлы а имя 553.bat) и запусти его
Dimail Знаток (269) 15 лет назад
TASKMAN.EXE надо запустить или переустановить винду с другого диска....