Есть ли люди которые смогут помочь мне заполнить 2 рабочие тетради по истории?в вознаграждение дам семизначный номер icq

Пользователь удален Ученик (75), закрыт 14 лет назад
помогите пожалуйста, кто отзовется, буду рад помощь в компьютерой сфере, программированию и тому подобному. + ко всему дам семи значный номер для icq.
Дополнен 15 лет назад
одна про внешнию политику россии в 19 веке, вторая про современную россию социал-эконом и полит развитие
Лучший ответ
Антон Бакин Профи (905) 15 лет назад
давай вопросы попытаемся ответить
Остальные ответы
3 Мудрец (14776) 15 лет назад
я эти семёрки просто так всем подряд раздавал одно время