Какую кашку любит ваш ребёнок собственного проиготовления или смесь?
Меня зовут Оля но и -майл на папу а его зовут Вячелав.
мы все едим! В кашах никаких предпочтений... И покупные и домашние - все схомячим :-) я, как ленивая мама, чаще кормлю готовой кашей...
а наше солнышко любит манку и овсянку
Хорошая каша фирмы "Нутриция", но к году лучше варить свою
Старший до года ел смеси, а младший нет. А после года только нормальную свежесваренную и ели
Мой братишка любит тыквенную кашку ,сначало отварить а потом помять её как пюре ,он уплетает за оби щеки !