Посоветуйте фирму производителя пластиковых окон. В Москве. Ну как обычно, качественно и недорого)

Екатерина Знаток (458), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Владимир Беляев Гений (69222) 7 лет назад
А я скажу вам то, о чем практически никто не знает.
1. 99% оконных фирм не соблюдают ГОСТ по установке металлопластиковых окон. ГОСТ в Инете найдите, он есть, и почитайте внимательно.
2.99% монтажников не имеют лицензии на данный вид работ. Этот вид деятельности входит в список работ требующих лицензирования.
3. 99% фирм не производят инженерные работы по определению глубины установки окон в зависимости от конструкции стен.
4.Ни одна фирма не даст вам калькуляцию на расходные материалы.

В ГОСТе есть еще масса моментов, которые не выполняют монтажники. Потребуйте вписать в договор с фирмой пункт о гарантии на установку окон по ГОСТу..
А сами окна практически одинаковы от всех фирм.
Остальные ответы
Ladan Мастер (2229) 7 лет назад
Окна Каро, на Семеновской офис и в Балашихе. Делают Рехау, по их ферменной технологии, но дешевле, т. к. тут
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144611) 7 лет назад
В Москве... и не дорого...
такое бывает?
Евгений Мудрец (16932) 7 лет назад
Качество и дешевизна НЕСОВМЕСТИМЫ.
Mikki Мастер (1134) 7 лет назад
КАЛЕВА-лучшее качество.. Но цена кусается.. Я поменяла все окна в трешке и 2 балкона, еще в 2009-10 годах.. все супер-качество на высоте, ничего не поддувает и не промерзает... Советую..
Котямба Нео Просветленный (36538) 7 лет назад
Обычно скупой платит дважды, а тупой - трижды.
Не парьтесь ненужной информацией и рекомендациями праздной толпы, ищите знакомых, а лучше соседей по дому, кто доволен своими окнами и бегите в эту же фирму.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 7 лет назад
Кстати, да. Окна-то во всех сериях домов разные. Надо искать в своём.
Котямба Нео Просветленный (36538) Разные и отопление, и вентиляция. В панельном доме не каждая фирма может правильно замерить, в кирпичном у монтажников жадной фирмы может пены не хватить. А соседи зря хвалить не станут. )
соант Оракул (68498) 7 лет назад
Ну, как обычно : всем подавай мерседес по цене жигулей! Такое возможно? Вот то то и оно!
Karina Savrasova Гуру (3043) 7 лет назад
мы максима ставили -довольны
Александр Волк Просветленный (30604) 7 лет назад
Сейчас все делают практически одинаковые окна. Ищи фирму, которая подешевле, проводит акции и даёт скидки
Мудрый кот Мастер (1075) 7 лет назад
К примеру "Светлые окна" - фирма-производитель пвх окон в профиле Rehau, мне лично Rehau нравятся по качеству, много лет стоят. По ценам на оконные конструкции сейчас не подскажу, много времени прошло, откройте на сайте производителя страницу с калькулятором цен и прикиньте.
Игорь Жуков Знаток (421) 7 лет назад
Как и написали выше, помимо конструктивных особенностей, окна должны быть установлены по ГОСТу. Вот тут можете ознакомится - http://www.robitex.ru/page/press_montaj-okon-psul.php
БеспокойнаяЯ Знаток (269) 7 лет назад
недорого, значит окна будут плохого качества
Иванова Ива Ученик (165) 7 лет назад
рехау берите, только это не дорого не выйдет. за качество нужно платить
Веталий Светличный Ученик (132) 7 лет назад
Обратитесь вот сюда http://oknamln.ru/teploe-osteklenie.html . Как вы и хотели, качество и цена. Себе заказывал и остался доволен.
Николай Безребрый Ученик (110) 7 лет назад
Мы работали с Пластер Мастером, найдете в интернете. С окнами у меня в доме и у родителей управились хорошо. Не дует, шума в квартирах стало меньше и естественно теперь теплее. Говорят здесь по поводу ГОСТов и так далее, но я не знаю какое мне может быть до них дело, если вот уже сколько времени не чувствую дискомфорта.