Как называется этот архитектурный стиль?? Фото внутри.

Екатерина Знаток (458), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Город Ellwangen, Германия
Дополнен 7 лет назад
Ошибочка. Город Landshut, Германия
Лучший ответ
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 7 лет назад
Ренессанс.

Панорама с церковью Святого Духа и фасадами эпохи Возрождения окрашенными
в яркие цвета, архитектурная достопримечательность города Ландсхут (Landshut) Германии. Рождественский снимок.
Стенберг РачовскиМастер (1996) 7 лет назад
Поздний ренессанс. Это очень общно, вообще в даваясь, целая эпоха. Как сказать человек это — млекопитающее и все на этом. :) Эх, пройдет время, и потом люди посмотрят на двадцать первый век и тоже обзовут одним словом. :)
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) На этом фото много всего влезло ) Башня выполнена в стиле поздней готики. Внутренний интерьер выполнен в стиле барокко с некоторыми неоготическом элементами. Фасады домов- готические. Ратуша Ландсхута появилась в эпоху ренессанса, но изначально была построена в готическом стиле. Под итальянский Ренессанс был перестроен замок Траусниц. Старейшие сохранившиеся средневековые сооружения- в стиле цистерцианской готики. Мой ответ утверждает скорее эпоху и стиль отдельных зданий, а преобладающий архитектурный стиль, готика, конечно же )
Остальные ответы
Алина Васильева Ученик (178) 7 лет назад
Красиво, тоже хочв узнать
Стенберг Рачовски Мастер (1996) 7 лет назад
Может какая то разновидность Фахверка, вроде им называют вообще все провинциальное в Европе, хотя в первую очередь подразумевают балочные перекрытия из дерева. На Шале тож не похоже. На замковый - не тянет. Смешанный стиль - не ошибёшься - Эклектика. Был период когда классический стиль подстраивали под "новые технологии", тогда и появились вот такие дома.

Польша какаянить, Вроцлав. :) Не могу найти конкретного названия на эти "разноцветные домики", видимо ни кто не знает. :)
Тогда обычно, называют по имени города, или страны, с указанием периода времени строительства домов определенного характерного стиля.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 7 лет назад
Чистая готика.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 7 лет назад
"Грязная" )
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) По себе, других-не судят. Ты, возможно и, грязная, а другие-моются.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345233) 7 лет назад
Северная готика. Давно все перестроено.
ЛИВСИ Просветленный (31395) 7 лет назад
компьютерная графика
щас таких много делают,
3 D жизнь какая то пошла.
Иванка Ученик (124) 7 лет назад
ну так ренессанс или готика???
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 7 лет назад
Готика эпохи ренессанса )
Раиса Зыкова Искусственный Интеллект (151751) 7 лет назад
Намешано всего и готика и ренессанс...
Юрий Николаев Гуру (3733) 7 лет назад
Нет, стиль называется "готика авангард", ренессанс тут вообще ни при чем