Помогите как вернуть густоту волосам

Наталья Ульяшова Ученик (151), на голосовании 8 лет назад
Был хороший длинный волос .Ходила долго брюнеткой надоело захотелось поменяться долго отговаривали ну разве мы прислушиваемся если приперло .осветлялась несколько раз пока сами не отпали а сейчас начала проблема с волосами сначала коротко подстриглась маски репейные и горчичные делала ничегт не помогает отбылой шевелюры и половины не осталось можно ли вернуть былую густоту
Голосование за лучший ответ
dyyfd_4uyrtuy4t Мастер (1964) 8 лет назад
Восстанавливаться.. Принимать витамины, хорошо питаться, пользоваться профессиональными средствами для волос, а также жидкие капли с маслами, делать массаж головы для улучшения кровообращения (о никотиновой кислоте почитайте).
Ксюша )))) Знаток (466) 8 лет назад
Чесночный сок в кожу головы втирайте, я этого не делаю больше воняет сильно, я пью витамин с и йод