Назовите самое большое откровение зарубежной музыки???

Sweet Richards Мастер (1708), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ERDETREU Искусственный Интеллект (208101) 15 лет назад
Для меня - постадийно несколько групп. А другие меня не волнуют. Так для кого?
Остальные ответы
Larisa Vikhareva Просветленный (25634) 15 лет назад
2я часть си бемоль минорной сонаты бетховена-самая знаменитая музыка под которую всех провожают в последний путь (У нас в России -точто)
ERDETREUИскусственный Интеллект (208101) 15 лет назад
Тогда еще 13.Toccata & Fugue in D Minor BWV 565 Баха.
Николай Олегович Иванов Гений (51767) 15 лет назад
И сам не знаю, то ли Lacrimoso, то ли Страсти по Матфею, то ли Кармина Бурана, то ли.. .
Но, может, и "Воццек"? Или "Кармен"?
Трудно сказать, что больше крышу срывает. Ещё Бетховена можно вспомнить. У него тоже откровений - больше крыши. Которую всё равно срывает.
И всё оно - зарубежное. А ещё не касался этнической зарубежной музыки с её откровениями.. . Вокруг - сплошные откровения.
С ув. Н. И.
Источник: Размышлялки...