Справедливо Аршавин стал лучшим на этой неделе ?

Assassin'S Ученик (94), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Аникина Просветленный (45174) 15 лет назад
Оба ничем не отличились на этой неделе.
Екатерина Шачкова Гуру (3334) 15 лет назад
Да, он всегда лучший (для фанов Зенита)
серёга дедяев Мастер (1380) 15 лет назад
нет должен был быть Дзагоев он ведь молодой игрок, а играет не хуже Аршавина, у Аршавинавсе полки и шкафы заполнены кубками, трафеями и прочим.
[Катеринка] Профи (825) 15 лет назад
Да! Ну и Алана жалко, он тоже молодчина... но Андрея мы видем на таких голосованиях последний год... далее он будет в Английских голосованиях....
Юля Котельникова Мыслитель (5652) 15 лет назад
конечно справедливо... Аллан еще успеет выделиться!
Daria Мудрец (16230) 15 лет назад
он стал лучшим в октябре. и я считаю, что справедливо.
скорее всего это его последний сезон в России и наминироваться он теперь будет редко. а у Дзагоева ещё всё впереди.
Королева ФутБолЬныХ Полей Мастер (2013) 15 лет назад
хоть я и хорошо к нему отношусь, но на этой неделе он был как-то.. . неочень, лучше все-таки был Дзагоев, но.. . Андрей Сергеевич пользуется ПОКА большей популярностью!
Александр Стариков Знаток (415) 15 лет назад
не сомневайтесь. справедливо
Таня Профи (656) 15 лет назад
!!!!КОНЕЧНО!!!! Ах Аршавин как жаль что ты уходишь за границу!!!!