Какая розетка нужна под кабельное цифровое ТВ?

Al'bert Гуру (2644), на голосовании 7 лет назад
Я имею ввиду розетка с обозначением TV или SAT? Есть ли смысл устанавливать розетки SAT?
Голосование за лучший ответ
юрий морозенков Искусственный Интеллект (114812) 7 лет назад
можно и без розеток
Al'bertГуру (2644) 7 лет назад
просто оставить длинный конец провода?
юрий морозенков Искусственный Интеллект (114812) ну да. если не напрягает. С тв розетки всеравно кусок кабеля к телику
Михаил Нестеренко Мастер (1385) 7 лет назад
SAt если я правильно понимаю обычный разъем под обычный ТВ кабель. Но цифровое ТВ бывает разное, точнее разные виды его подачи в телевизор, у меня например цифра идет по обычному кабелю, а кого то, по витой паре, это кабель для интернета! Отталкивайтесь от того кто будет ваш оператор и как он подаёт цифру, а лучше позвоните в тех. поддержку, к оператору к которому подключены или собираетесь подключаться.
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140805) 7 лет назад
если цифыра по обычному тв кабелю, то и розетка обычная, тв