Почему цыганки от меня шарахаются?

Нет! Мыслитель (5153), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Птица Знаток (435) 15 лет назад
Они хитрые, нюхом чуют природную ведьму или колдуна.. . Вы как, сами не замечаете, что многое знаете заранее или угадываете что-либо слишком часто даже не задумываясь?? ? со мной тоже самое.. . я привыкла.. . иногда даже весело бывает!!!
Источник: жизнь
Остальные ответы
Limir Просветленный (28931) 15 лет назад
И от меня!
Видят, что ты сильнее их духовно!
Enika * Мыслитель (7050) 15 лет назад
Согласна с предыдущими ответами, а еще они хорошие психологи по своей натуре, видят к кому можно подойти и обдурить.
Пользователь удален Знаток (456) 15 лет назад
А какое у вас при этом выражение лица) От меня шарахаются, когда я им такую страшную гримассу сострою.)))
Светлана Москаева Знаток (268) 15 лет назад
Хотелось бы мне тоже это знать....