харьков- москва, как доехать дешево? Автобус стоит долго на границе3-10 часов,. Поезд из харькова очень дорогой.

сергей мазурин Ученик (90), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
AYZEN AYZEN Мудрец (16226) 8 лет назад
Ну уж, блин, вам шашечки или ехать?
121212 Искусственный Интеллект (107737) 8 лет назад
Зайдите на блаблакар. Там много предложений поиска попутчиков от Харькова до Москвы.
сергей мазуринУченик (90) 8 лет назад
OK cпасибо
Мистер Твистер Мудрец (15789) 8 лет назад
Да никак. Только на велосипеде. Но тоже на границе стоять. Есть перевозчики - ездят постоянно. У них свои ходы на границе. Но тоже недешего берут. А вообще - у нас тут голод, ежей едим - Цензор не даст сорвать