обучение в России

|...В...ОдНОм...ЭкземПляРЕ...| Знаток (389), на голосовании 7 лет назад
Я живу в Алматы, хочу учиться в России, в интернете толком никакой информации нет, у кого есть опыт расскажите, куда подавать документы, где узнать список вузов куда можно подать документы в Алматы и после сдачи экзаменов уехать уже, кроме Питерского... и вообще всю информацию по этому поводу
Голосование за лучший ответ
Necromancer Гуру (2993) 7 лет назад
Образование гомно, лучше в США езжай.