А какие малоизвестные профессии знаете вы?!

|Аннушка| Мудрец (10152), закрыт 15 лет назад
Подскажите пожалуйста))с кратким описанием
Лучший ответ
Керим Чарыев Знаток (494) 15 лет назад
В России скоро редкой профессий станет быть учёным. Экономисты, юристы - куда ни плюнь - везде они.

Редкая профессия, ну наверное палач в тюрюмах США или там, где есть смертная казнь, парфюмеров маловато будет, космонавтов.
Остальные ответы
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 15 лет назад
А вот, например: тестировщик компьютерных игр. Весьма редкая профессия. Описывать, наверное, нет смысла.
Сергей Мокряков Ученик (197) 15 лет назад
есть сидельщики ровно посередине дивана, толкальщики в метро ровно по 254 человека в вагон, смотрелшьщики порнгухи точно до 125-й фрикции....
Источник: Я
Rost Оракул (92458) 15 лет назад
Выниматель мозга! Это человек который на бойне вскрывает голову коровы и вынимает мозг. Потом этот мозг отправляют в ресторанты!!!
Леонид Знаток (391) 15 лет назад
Хернёстрадальщик. XDDD
Источник: Нейроны коры головного мозга