Как будет продаваться книжка по всему Миру, с именами и фото тех организаторов, кто сделал олимпиаду 2016, самой"грязной"?

Леон G Профи (573), закрыт 7 лет назад
Пусть все спортсмены Мира, их семьи, друзья и поклонники, знают этих людей в лицо, многие и многие годы! А деньги вырученные за продажу, направить в комитет параолимпийцев! Как Вам бизнес идея? Одобряете?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ярослав Могутин Искусственный Интеллект (262146) 7 лет назад
Надо не книжки издавать, а изготавливать туалетную бумагу с их именами, фамилиями и фото !
Леон G Профи (573) 7 лет назад
Тоже вариант. Но лучше на дорогом глянце, что бы лучше запомнились.
Ярослав Могутин Искусственный Интеллект (262146) Ну, это да ! :)
Vitalik GuglovОракул (78407) 7 лет назад
особенно хорошо смотрится фото где запечатлен момент принятия дозы препарата
иван ивановМудрец (11400) 7 лет назад
Только бумагу нужно будет раздавать даром, потому что на коммерческое использование своих образов боюсь их обладатели не датут согласия. А так идея хорошая - эдакая сублемация нашего негатива в юмор, небрежение.
Ярослав Могутин Искусственный Интеллект (262146) Ну, да ! :)
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444113) 7 лет назад
Идея неплохая, по моему книжки быстро разойдутся, люди с интересом будут читать о тех, кто подыграл США, что бы они лидировали на этой Олимпиаде. Они (США) остались верны сами себе - любой ценой продвинем наши интересы, а там будь что будет.
Аркадий Конотопский Профи (926) 7 лет назад
можно вместо книги коврик для обуви сделать и именами и фото
Леон G Профи (573) 7 лет назад
Да, как попутный товар.
Василий Пупкин Ученик (158) 7 лет назад
И где же вы все доказательства возьмёте? Или готовы за клевету сесть, напиимер? Это не уровень бабок у подъезда.
Адмирал НельсонЗнаток (438) 7 лет назад
Ну, что-то никто не сел за клевету в адрес российских олимпийцев.
Леон G Профи (573) Истинна!
Таиса АгаповаОракул (81820) 7 лет назад
так у них нет доказательств в их же докладе! WADA до сих пор не представил, и считает что представлять еще рано.. а это значит, что они еще не подготовлены, то бишь не сфабрикованы..
Николай Лапин Мудрец (10470) 7 лет назад
с пометкой +18 на обложке, чтобы не причинять травму подрастающему поколению. можно и название хлесткое придумать "Гады из WADA" или "Исчадия WADA"
Леон G Профи (573) 7 лет назад
Отличное название!
Vitalik GuglovОракул (78407) 7 лет назад
особенно хорошо будет смотреться в момент принятия дозы препарата
Woo John Мыслитель (5931) 7 лет назад
Канешн, у нас все и всегда было лучше !!!
Зом би тв в уши авно льет, а пипл хавает, в р ф миллионы нищих, но Рио не смог достойно принять ОИ.
Это пзц!!
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185214) 7 лет назад
Николай ЛапинМудрец (10470) 7 лет назад
Данная таблица подтверждает ангажированность и узкую ориентированность международных антидопинговых объединений, нацеленных на дискредитацию только неугодных США стран. про Россию и Индию даже говорить не буду. а вот Италия и Франция, да Украина (которая только недавно стала проамериканской), Марокко и некоторые другие страны - эти страны нередко создают американцам проблемы. вот их и преследуют. а вот американский спорт фактически весь сидит на допингах, но никто не посмеет бросить США вызов, даже WADA https://www.1tv.ru/news/2016/05/24/302761-inspektorov_vsemirnogo_antidopingovogo_agentstva_ne_dopuskayut_v_nekotorye_sportivnye_ligi_ssha
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185214) Странное мнение ...То что полиция ловит уголовников подтверждает, что полиция ангажирована бабой Машей? Или полиция просто выполняет свой долг ?
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
Хорошо было бы опубликовать список всех заказчиков блокады России и исполнителей.
ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (46488) 7 лет назад
Необходим международный суд над ними
АлександрМудрец (14971) 7 лет назад
судить надо российских спортсменов и их наставников
ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (46488) с дуба рухнул? Спортсменов США задавить бульдозером и зарыть экскаватором
Vitalik GuglovОракул (78407) 7 лет назад
судить надо и наших судей