что значит замутить с девушкой? само слово ЗАМУТИТЬ что означает?

Екатерина Назарова Ученик (4), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Metro Man Просветленный (41623) 8 лет назад
учись пользоваться словарями
сленг сделать; организовать, устроить ◆ Ладно, а с кем из известных исполнителей вы хотели бы замутить совместный проект: с ДеЦлом, Иосифом Кобзоном или Константином Крестовым?
web web Мыслитель (5794) 8 лет назад
было ясно а стало мутно и не понятно
Виталина Долматова Ученик (97) 8 лет назад
мутить с девушкой воду наверное
Умиротворение Оракул (66121) 8 лет назад
Заморочить ей голову и затащить в постель в данном случае. Встречаться звучит приятнее правда же ?