КАК вы понимаете,или чувствуете,что ваш партнер,уже не совсем ваш, а еще чей-то, или уже чей-то???а?

ну сами понимаете!!!

он холоден с вами!!!!

наверное по отношению. но еще, я. например могу накрутить киношек в голове не соответстующих действительности. и тогда моя интуиция молчит

это так же чувствуется, как если ухо чешется или жрать охота. если почуствуешь, не ошибешься, останется догадги проверить мониторингом смс, мейла, одноклассников на предмет сообщений, одежды на предмет наличия волос, запахов и помады...