Мужчина-кто же он?

Nejenka Просветленный (20528), закрыт 17 лет назад
Ангел или демон?
Лучший ответ
Davidov_boris@list.ru Мыслитель (7558) 17 лет назад
по поведению ангел только когда сплю! Ну а прежде всего человек который должен сделать счастливой женщину и себя!
Остальные ответы
Oleg Мастер (2048) 17 лет назад
заяц- волк, заяц-волк !!!
Иван Мастер (2234) 17 лет назад
это почти женьщина, но только красивее, умнее, а еще у него есть то, благодоря чему по ночам женьщине хорошо! =))
Тролль Просветленный (25868) 17 лет назад
Он - человек!Так же,как и женщина.
Ксения Брудкова Профи (545) 17 лет назад
это не мужчина, это так....а вот мужчины это те, кто способен сделать нас счастливыми:)
Andrey Мудрец (10387) 17 лет назад
Ведь лучше Вас милые никто нам оценку ни приподнесет.
Решайте Вы !!!
Евгений Мастер (1299) 17 лет назад
Он тот, каким видишь его ты! С любимой он ангел.. но иногда просыпается дух демона, чтобы построить всех по ниточке!