Что стоит

Иван Кочубей Знаток (359), закрыт 15 лет назад
Что стоит прожить день без мечты, цели? И если это чего то стоит, то стоит ли оно этого?
Лучший ответ
Татьяна Абдалова Мыслитель (6038) 15 лет назад
Каждый прожитый день несет в себе частицу нового дня,
потому его цена может быть очень высокой и это всегда того стоит.
Даже если в тебе небыло мечты и ты не строил планы,
этот день принес тебе свой дар, может быть ты просто его не заметил.. .
Остальные ответы
liza Просветленный (38237) 15 лет назад
мне нравится просто жить.
а целей.. . вроде бы не так уж много осталось.

Девочка плачет: шарик улетел.
Ее утешают, а шарик летит.
Девушка плачет: жениха все нет.
Ее утешают, а шарик летит.
Женщина плачет: муж ушел к другой.
Ее утешают, а шарик летит.
Плачет старушка: мало пожила.. .
А шарик вернулся, а он голубой.
(Булат Окуджава)
Виталий Мудрец (13940) 15 лет назад
Если прожит день без мечты и цели и не ринес разочарования, то он стоил того, чтобы его прожить. Если строя планы и мечтая, ничего не удалось осуществить, испытаем огромное разочарование, то не стоит оно того, чтобы об этом мечтать.
Irina Гуру (4846) 15 лет назад
Живи и наслаждайся моментом. Если жить ради какой-то цели, то жизнь может пройти мимо.