Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Соц. опрос. №2 Смотреть всем.!

Вальтер Скотт Мастер (1267), закрыт 17 лет назад
Почему российские девушки за границей (во время отпуска, просто поездки) ведут себя как последние бл*ди.?? ?
Не обижаемся, а пишем правду.!
Лучший ответ
Оля Мастер (1196) 17 лет назад
наверно потому что там всё можно ведь никто не узнает)))
у девушки тоже могут быть развратные мыслишки
Остальные ответы
Tigra Мастер (1659) 17 лет назад
за границей же тебя никто не знает! :-)))
Ирина Васильева Гуру (3322) 17 лет назад
Хотят оторвать так чтоб на весь год запомнить!
alexandr Гуру (2523) 17 лет назад
хотят найти кого-нибудь на свою жопу.
BitchDog Гуру (3027) 17 лет назад
Нда, есть такое... А потом появляются у турков, арабов и другой швали стереотипы типа "Наташек"...Они думают, что все русские женщины бляди... Потому что отрываются от дома и думают, что всё можно... Стыдно, женщины!!
Нася Мастер (1385) 17 лет назад
потому что они приехали отрываться и хотят закадрить какого-нибудь иностранца, чтоб потом с ним остаться в его стране :)
Псевдоним Гуру (4153) 17 лет назад
Понятия не имею. Я там не была! :)))))))
Марина Мастер (2072) 17 лет назад
потому что в на отдыхе я делаю все ,что хочу,так как этого человека больше не увижу в своей жизни...это что-то вроде сна где мы осуществляем свои желания
Наталья Мастер (1154) 17 лет назад
а кто сказал что вы лучше нас там себя ведете,а?
yura voron147(Fudoshika) Профи (849) 17 лет назад
наверное хотят показать что у нас всётаки есть секс ))))))
Максим Самарский Гуру (3491) 17 лет назад
Во-первых - думается, что не все! Во-вторых - думаешь иностранки сюда приезжают не оттопыриваются? ! Надо быть Лучшего мнения о Наших Милых Дамах!
about blank Оракул (58436) 17 лет назад
Прям вот только за границей, ага.
Сикорский Игорь Мыслитель (6994) 17 лет назад
вот это точно ты сказал!!!! так поступают латентные бляди
Ирина Щербакова Просветленный (37954) 17 лет назад
Потому, что им на родине мужчин не хватает. У нас мужчин мало очень, да и ухаживать не умеют, на комплименты скупы.Избалованы у нас мужчины женским вниманием, вот и ленятся...А за границей мужчины не жадничают , наговорят столько, что королевой себя самая серая мышка почувствует..
Ekaterina Гуру (2797) 17 лет назад
честно незнаю, за границу иногда летаю, но как блядь себя не веду. я думаю, шлюха- она везде шлюха.
ALex Мыслитель (6539) 17 лет назад
потому что отвлекаются и отрываются от повседневной жизни
Марья Просветленный (28379) 17 лет назад
ничего подобного,даже когда была за границей одна никогда не позволяла себе такого поведения
иностранцы в корне не привлекают
Пользователь удален Ученик (152) 17 лет назад
потому что некоторые из них и есть бл*ди!
а ещё ,чтоб выебнутся перед подругами потом!