Как откосить от поездки с родителями в другой город?

Сталкер Призрак Ученик (148), закрыт 7 лет назад
Я хочу откосить от поездки с матерью в Волгоград. Предыстория проста: я пытался отказаться, но мать закатила истерику. Теперь моя задача - откосить от поездки по хорошему, избежав лишнего шума.
План Б, то есть непосредственная конфронтация меня не устраивает. Совсем.
Болеть не вариант. Переохлаждение держу благодаря закалке. Несвежих продуктов дома нет.
С идиотскими советами в духе: "Ну иногда надо, может друзей найдёшь" или моральными нормами "ну нельзя так с матерью" - прошу пройти мимо.
Лучший ответ
Charlie Dibble Оракул (68099) 7 лет назад
купи 4 банки касторки и пей по одной через каждые 6 часов. такого тебя с собой точно дальше, чем на 2 метра от квартиры, не возьмут. гарантия 100%
Сталкер ПризракУченик (148) 7 лет назад
Нет ни времени, ни денег.
Charlie Dibble Оракул (68099) тогда можно, как вариант, пить хорошо подсолённую воду. она вызывает рвоту. в больницах таким способом делают промывание желудка. если само не пойдёт, то можно ещё запихать палец в горло поглубже.
Остальные ответы
doctorparacels Оракул (83884) 7 лет назад
Дюфалак много и будешь жидко какать
Изольда ЮсуповаМыслитель (7073) 7 лет назад
Удваиваю. Пару тройку мерных стаканчиков дюфалака - и срать будешь, дальше чем видеть каждые 30 минут
Лана Перовская Просветленный (38560) 7 лет назад
глупости какие, надо маму уважить.
Сталкер ПризракУченик (148) 7 лет назад
А также читать пояснения к вопросу. Да, я м**ак, но задачу это не отменяет.
Анастасия ГришковаУченик (103) 7 лет назад
Он просил с такими советами идти куда подальше, ибо нефиг
Лана Перовская Просветленный (38560) а мне по барабану что он там просил
znpw2 znpw2 Гуру (3066) 7 лет назад
Сталкер Призрак, твоя задача в семье помогать родителям, а не мешать. Вы на одной стороне.
Сталкер ПризракУченик (148) 7 лет назад
Да да да, знаем, семейное счастье и прочая чепуха. Вот только матери я там нужен чисто для галочки.
Ириша St Мыслитель (7803) 7 лет назад
Серьезно? Болеть не вариант? Тебе уже написали про пальцы в рот - это же отличный выход, че не устраивает?
Сталкер ПризракУченик (148) 7 лет назад
Предпочитаю рассмотреть как можно больше вариантов, чтобы затем плясать от этого.
Ириша St Мыслитель (7803) "А почему они не принимают во внимание твои желания? Ты ж человек, не вещь, если не хочешь - не обязана, они за личность тебя не считают?" - ну вот че-нить тип такого сказать. Сказать, что вам на лето домашку задавали по матему, и ты договорилась/хочешь с одноклассничей этим заняться, а то времени уже мало. Ну, вот такие варианты, но они и рябом не стояли с притворством болезни. Но может кто еще что предложит.
Анастасия Гришкова Ученик (103) 7 лет назад
Скажи что тебя укачивает или что тебе плохо. Есть еще варианты, можно сказать что тебя там снятся вещие сны и что тебе не надо туда ехать, в принципе это бред ибо лучше поехать в Волгоград, а то мозги нам пудришь))
Вова Кузнецов Ученик (19) 7 лет назад
Скажи из-за давления голова болит (от школы сто раз так косил (у меня это нормально)) от переутомлений мигрень жесткая может начаться
Олегович Ученик (191) 7 лет назад
Скажи, что сердце колит, лежать целый день, чтоб поверила ))
Ferenz List Просветленный (37855) 7 лет назад
Тебе сколько лет? Скажи, что не хочешь и все
Елена Ландышева Ученик (213) 7 лет назад
Смысл доводить маму до истерики? Не проще согласится и выиграть "войну"? Не будет ситуации, что Вы закатите истерику, а мама "откосит" от ситуации? Мама это мама, с ней нужно бережно.
neutrino . Ученик (24) 7 лет назад
Да съезди, от тебя убудет, бизнес что-ли пострадает?
Евгений Васильевич Мыслитель (7395) 7 лет назад
Попытка суицида отвадит мать от необдуманных поездок. И приведёт ребёнка в ад безысходного самоуправства.
MIXPAPA Оракул (65014) 7 лет назад
Выйди на улицу, обьясни ситуацию и попроси тебе ноги сломать.
Учитывая, как ты относишься к матери, желающих будет навалом... Ну и естественно ты никуда не поедешь.