Скажите, пожалуйста, к какому стилю относится данная блуза и как называется нижняя деталь изделия?

Елена Евгенова Знаток (315), закрыт 7 лет назад
Про стиль написано, что классика, но сомневаюсь. Нужно для учёбы)))))
Блуза: http://fashionhouse.ru/catalog/?action=view&categoryId=104&productId=46526
Лучший ответ
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (231381) 7 лет назад
тут нет нижней детали. блуза прямого покроя, без воротника, горловина выреза спереди с декоративной складкой (запахом), рукав втачной 3/4 (я бы даже сказала, что короче- 2/3) свободный на резинке, по линии бёдер ниже талии проложена кулиска для тесьмы-верёвки.
Остальные ответы
Фото-Леди Оракул (54124) 7 лет назад
Учеба зимой происходит, лучше воротничок, чем декольте
Blinnaya Гуру (3915) 7 лет назад
Это не классика. Классика - однотонная.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206505) 7 лет назад
она какая то переблузка и недотуника. сейчас шьют такие вещи, что и название им еще не успевают придумать
Мальвина Просветленный (28982) 7 лет назад
Блуза цельная, просто в районе талии есть отверстие для пояска. По поводу стиля - не сказала бы что это классика, скорее повседневный стиль. Вот здесь более классические блузки https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/bluzki/tags/belye такие можно и на работу, и на учебу носить.