Найти место на Гугл Земля/Карты по скриншоту

solnce solnce Ученик (86), на голосовании 8 лет назад
в Гугл Earth/Maps место по картинке, точнее по скрину Скрин сделан из Гугл Earth/Maps
Дополнен 8 лет назад
Это возможно?
Голосование за лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (287005) 8 лет назад
где скрин?
solnce solnceУченик (86) 8 лет назад
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (287005) В гугл планета земля нет поиска по картинкам.... если в оригинале фото нет данных gps то скорее всего никак
Юрий Широких Ученик (207) 5 лет назад
Доброго времени суток. И всё-же можно определить место на карте по скрину?