Вы уже видели новый флаг Германии? +

Людвиг Аристархович Оракул (64336), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444789) 7 лет назад
там столько турок... )) чё, скоро над Германией можно будет просто турецкий флаг вешать ) Фюрер в гробу не устаёт переворачиваться, фигурально выражаясь ))
Остальные ответы
Пут Ын Вон Оракул (67830) 7 лет назад
Та к в РФ скоро китайский будет )))
Людвиг АристарховичОракул (64336) 7 лет назад
а ты это уже года три трындишь...
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍Оракул (93484) 7 лет назад
какло обоссаное, тебе то откуда знать? Не вылезая из своего хуторка вангуешь?
220v Гуру (2591) 7 лет назад
а где же трызуб ? )
March Hare Мудрец (14921) 7 лет назад
если это не фейк, то всё нормально, там турок уже давно привечают
Людвиг АристарховичОракул (64336) 7 лет назад
это не фейк, это кадры с Олимпиады.
March Hare Мудрец (14921) по идее, за такие вещи надо гражданства лишать и депортировать на родину (в данном случае, турцию), но германия уже давно не имеет национально-ориентированную политику