Кто-то пользовался такой услугой во время перелёта?.. +

. Знаток (352), закрыт 7 лет назад
13 часовая пересадка в Чикаго, есть идея по месту прибытия воспользоваться персональным гидом, для сопровождения по городу (мини-экскурс, чтобы не сидеть в аэропорту, доставка в отель+организация пр. необходимых потребностей, но терзают сомнения, насколько можно быть уверенным в ответственности пунктуальности? Кто имеет подобный опыт, расскажите впечатления)
Лучший ответ
Андрей С Искусственный Интеллект (100841) 7 лет назад
Да. В Будапеште сидели транзитом 10 часов. Поехали на обзорную экскурсию. Очень были довольны. Очень красивый город. Только отель нам не нужен был. Хотелось ещё посмотреть город.
Остальные ответы
Ильмира Знаток (301) 7 лет назад
Да пользовалась, все понравилось!
Никуся Высший разум (278572) 7 лет назад
воспользуйтесь, это не бред
A.Marsello Оракул (51223) 7 лет назад
Конечно же да, не будет лишнего, а наоборот интереснее.
счастливая мама Тамара Мыслитель (5617) 7 лет назад
отель должен быть обязаельно при аэропорте, а так это не бред
Karina Savrasova Гуру (3043) 7 лет назад
да, нам понравилось, если переживаете, все можно обговорить по телефону
Олег Кондратьев Знаток (493) 7 лет назад
Это отличная возможность расширить кругозор.
Tu Искусственный Интеллект (123047) 7 лет назад
меня всегда удивляли люди, которым нужен гид для прогулки по городу, тем более, сейчас, в 21 веке, и по англоязычному...
Сафармухаммад Ученик (187) 7 лет назад
не нужен не какой гид, вся прелесть в том что всё познать и увидеть самому