help плизз помогите убрать это

Ник Никович Знаток (280), на голосовании 7 лет назад
как убрать эту фигню с права снизу без перезагрузки компа ( (та кнопка закрыть не работает)
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Канидьев Оракул (74156) 7 лет назад
Очевидно, удалить программу Samsung Recovery, если ты ей не планируешь пользоваться...
Ник НиковичЗнаток (280) 7 лет назад
у меня все так виснет если я нажимаю правую кнопку мыши
Просветленный (35449) 7 лет назад
перезапусти процесс explorer.exe в диспетчере задач
ор Биб Мастер (1889) 7 лет назад
Please английское слово! Надо говорить "пожалуйста".Попробуй перезагрузить компьютер!
Ихтияр Кадыров Ученик (144) 7 лет назад
Удали ПО или вообще нахрен выброси ПК с окна
Хлебушек Оракул (75761) 7 лет назад
Нажми открыть если работает)) Потом закроешь, или попробуй потыкай на панели задач просто...
aleks Мыслитель (6375) 7 лет назад
панель управления программы и компоненты заходишь и удаляешь эту программу.