Системный блок не видит кабель от модема

СВЕТЛАНА ПОПОВА Знаток (417), на голосовании 7 лет назад
Полетела сетевая карта, нам починили. Дней 5 все было относительно нормально. Зеленая лампочка на системном блоке, куда вставляешь кабель, не загоралась, выдергивали провод с звуком из системника, потом зеленая лампочка загоралась, вставляли кабель и все работало. Сейчас когда его вставляешь, спустя 30 сек. начинает гореть зеленый (а должен вообще не гореть, когда выставлено). Из-за этого индикатор Ethernet все равно мигает, но в интернет никак не зайти. В чем причина и что делать?
Дополнен 7 лет назад
когда вставлено, а не выставлено, ошибочка
Голосование за лучший ответ
Стас Оракул (55621) 7 лет назад
Да не сделали Вам сетевуху. Купите внешнюю, они дешевые . Вставляются в PCI слот.