Как игра на карте в одиночку в Battlefield 4?

Тимофей Кузьменко Профи (618), закрыт 8 лет назад
как можно зайти в одиночку на карту мультиплеера в bf4? чтоб исследовать карту например. т. е. можно ли создать свой приватный сервер или типа того? платформа - ПК
Дополнен 8 лет назад
А можно ли то же самое на Playstation 4?
Лучший ответ
Boss Bossovich Знаток (251) 8 лет назад
Никак. Можно только зайти на пустой сервер.
Остальные ответы
crystaledge Профи (653) 8 лет назад
Я не играл но думаю можно
ROACH Мудрец (13696) 8 лет назад
заходишь в поиск серверов и втыкаешься туда где нет игроков, там правда потом кто нибудь подключается.
а лучше всего бери режим захват и изучай карту в бою
Илья Байбатыров Мастер (2170) 8 лет назад
Возьми друга и серв на 2их, и исследуй вместе с ним. Либо найди пустой сервер, но там могут подключиться другие игроки.
Тимофей КузьменкоПрофи (618) 8 лет назад
У меня нет друзей в origin. А из знакомых никто не играет в бф4