Как начать учится?

хакер Ученик (107), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анечка Нестеренко Ученик (110) 7 лет назад
Просто перестань откладывать домашку и учебу на завтра, а прямо сейчас садись и хоть пару заданий сделай
SerSam Мудрец (12084) 7 лет назад
ходить на уроки, слушать чё там говорят. научиться быстро всё делать и скомпоновано, не отвлекаясь - это будет занимать намного меньше времени при меньшем-же утомлении.
Одинокий волк Мудрец (12164) 7 лет назад
Начинать пытаться понять, что тебе говорят на уроках, не откладывать домашку на потом, не прогуливать, делать всю домашку. Так ты не просто начнешь учится, а еще и повысишь успеваемость
Тамара Искусственный Интеллект (238579) 7 лет назад
Меньше надеяться на подсказки здесь.
Мария Ковалева Мастер (1413) 7 лет назад
Советую начать учиТЬся с правил по русскому языку.
Paul Norman Мыслитель (6963) 7 лет назад
писать грамотно: учиться
Maria Romasca Мыслитель (8275) 7 лет назад
Пойти в школу, сесть за парту и начать учиться