Ты кем подрабатывал по молодости?))

Белое пальто Искусственный Интеллект (247793), закрыт 3 года назад
Дополнен 7 лет назад
Я была консультантом в парфюме))) ничего постыдного)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Ваня . Просветленный (29318) 7 лет назад
сторожем в ботаническом саде
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160523) 7 лет назад
Я?!, Я в седьмом классе по бабушкиной трудовой устроился работать сторожем-дворником в детский сад! Полтора года работал!))
БАААРБАРА! Ни место красит человека, а наоборот! ..Это тунеядцам должно быть постыдно что они иждивенцами были (а может быть и сейчас такими остаются) так что... всё нормально!))
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392291) 7 лет назад
фарцовал книгами, на первом курсе купил НИВУ )))
Моряк Попай Ученик (105) 7 лет назад
у азербайджанцев на картошке был)
Alexandr ValuevМастер (1634) 7 лет назад
покажи коридор и дверь...
Серега Мыслитель (5179) 7 лет назад
В кабаке на ударных и на гитаре лабал
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981711) 7 лет назад
Грузчиком, вагоны разгружал, как и все нормальные люди .
Люба Тураханова Мудрец (15046) 7 лет назад
В цехе на заводе. В пионер. лагере воспитательницей
пропеллер на голову Ученик (240) 7 лет назад
в детстве скорее уж. лет с 10 мошенничал по-мелкому, на карманные расходы. с 15 лет работал, то есть уже конструктивно - но не по профессии - клеил листовки. с 16 по профессии. с 18 сам себя обеспечиваю
Васа Искусственный Интеллект (238871) 7 лет назад
Расклейка (да-да, порча стен).
Клеила только там, где уже было это всё (соглашусь, отмаз косой).
Нормальная денежка, на карманные расходы хватало.
Алексей Миронов Гуру (2599) 7 лет назад
Я сейчас в 25 лет промоутером подрабатываю так как нормальную работу найти не могу. В детсве дома сидел за компом....
Алексей Васильев Ученик (124) 7 лет назад
Продавал всякую хрень, копал канализации, чистил снег, И многое другое
sergei ddd Оракул (93912) 7 лет назад
Я не подрабатывал. Я сразу после окончания учёбы в технаре пошёл работать.