Возможно ли заработать на скачивании приложений
Нужна копеечка на донат. Возможно ли заработать не большую сумму (50 рублей например) на скачиваний приложений на свой смартфон? И подскажите какие приложения могут платить за установку приложений. Например знаю AppCent, но не уверен что это не вранье.
в подъезде пол подмети - быстрей заработаешь и полезно
Прикиньте. Вчера скачал приложение Advert app и уже вывел более 50руб за день!!!! Это не лохотрон только надо запомнить что задания появляются в 0минут каждого часа, но действовать надо быстро. Зарабатывайте. Переходите по ссылке ты сразу получишь 15руб. Которые сможешь сразу вывести. Дерзайте!!! Только это приложение и его надо скачать, но вы точно непожалеете об этом. ⬇️⬇️⬇️⬇️
go.advertapp.net/6u3ol5
нет ты должен на обменнике разместить прогу и как ее будет кто качать тебе платят пока не штрафонут за нарушение авторских прав---то что ты хочеш это лажа так не бывает
заработать можно что-то делая
размечтался