какие продукты печень не усваивает ?

Ryndin.pro Знаток (380), на голосовании 7 лет назад
какие продукты печень не усваивает? насколько мне известно печень не усваивает фруктозу . какие еще продукты она не усваивает кто знает поделитесь
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (428032) 7 лет назад
Продукты усваивает желудок, а печень чистит кровь.
Ryndin.proЗнаток (380) 7 лет назад
спасибо ) но вот в крови есть элементы после приема пищи которые не усваиваются печенью я про них спрашиваю
Сехмет Искусственный Интеллект (428032) Жир, соль
Rumata Просветленный (36750) 7 лет назад
Гугл в помощь с такими вопросами, инфы на эту тему там легко нарыть.