Различаются ли крышки багажника на ваз 2105 и ваз 2107, если да, то чем
Стукнул багажник на ваз 2105, хочу поменять, предлагают крышку от ваз 2107, подойдет ли?
Взаимозаменяемы. Но от семерки новую не найдешь. Последние годы на все ставили пятерошные. Они с проштамповками - две полосы по бокам. Семерошная как стол вздутый. Ставь че хош.
Не отличаются
Формой пазов. На 07 она без паза, а на 05 паз выпуклый посреди крышки. Штатные места и крепления одинаковы!!!
Креплениями и размером не отличаются. Взаимо заменяемые
Да подойдёт