Как перезагрузить телефон Sony Xperia E3 Dual с не вынимаемым аккумулятором?

Дмитрий Сергеев Ученик (107), на голосовании 8 лет назад
Беда в том, что я сидел в интернете и внезапно у меня заглючил телефон, просто ничего не нажимается, удерживаю кнопку блокировки, но табличка с выключением телефона не выскакивает, жму на кнопку блокировки, телефон блокируется. но после повторного нажатия он включается, но не показывает графический ключ, а сразу же ту картинку, на которой заглючил, как его перезагрузить, если аккумулятор не вытаскивается? Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Jonny Просветленный (25999) 8 лет назад
Одновременное нажатие Питание + Громкость Вверх до первого вибро (10 секунд) – перезагрузка, аналогично сбросу батарейки
Дмитрий СергеевУченик (107) 8 лет назад
Вообще от души, друг, помогло, Спасибо!
Jonny Просветленный (25999) Да не за что ))))
Любовь КараваеваУченик (106) 7 лет назад
Спасибо большое человеческое
Ринат Фатыхов Профи (958) 8 лет назад
Если крышка у смартфона снимается, как например Sony Xperia SP, то под крышкой будет кнопка Power Off, которую необходимо зажать тонким предметом и держать до двух вибраций.

Если крышка несъемная, например как у Sony Xperia S,U,P,Z, нужно нажать одновременно кнопку включения и качельки громкости вверх. Смартфон в этом случае также перезапустится.
Дмитрий СергеевУченик (107) 8 лет назад
Спасибоо)
Ринат Фатыхов Профи (958) Пожалуйста.
Николай Васильев Ученик (245) 8 лет назад
Попытайтесь сбросить графический ключ (узор) через программу GaiGunlock Pro для компьютера, кроме этого вам понадобится шнур microUSB с помощью которого вы должны подключить мобилу к компьютеру.