Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто нибудь пробовал заниматься сексом по переписке???????

Пользователь удален Ученик (157), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алина Шабашова Мастер (2196) 17 лет назад
Прикольно, кстати. Особенно, когда сидишь на работе и пытаешься скрыть от коллег румец , появившийся на щечках :). Писательский талант в себе открыла - мне бы женские эротические книженции писать:)...
Что же касается физического наслаждения, то уж лЮчше с кем-нибудь живым, т.е. досягаемым в реале :)
Остальные ответы
Anonim Same Гуру (4308) 17 лет назад
только в чате мне было 13 ей было 28 она об этом не знала=)
Сикорский Игорь Мыслитель (6995) 17 лет назад
мой знакомый занимался сексом по переписке с одной девушкой ...потом у них родился ребенок, мы думали что виртуальный, а оказалось что нет!
саХарна Я Мастер (2478) 17 лет назад
Пробовала - но такая туфта!!!!
Пользователь удален Мыслитель (5468) 17 лет назад
по аське)))) Со стороны смешно, наверное, выглядело))))))))))))))))))))))
Александр Оракул (71258) 17 лет назад
Это же издевательство над сабой.Мужиков вообще не ПОНЕМАЮ. Яйца потом не трещат,или дрочите сидите ?
Максим Самарский Гуру (3491) 17 лет назад
Маркс с Энгельсом, да Юстас с Алексом.
Мих@ил Мыслитель (8485) 17 лет назад
Если только мозги ебать друг другу. А когда надоест, посылать на х.. и в п...у. Но там оргазм вряд ли кто получит.