Ставки на спорт. Олимп Что значит ф2(-4.5)
Ф2 (-4,5 ) это означает фора на вторую команду с - 4,5, то есть что бы была победа второй команды то необходимо что б она выиграла у соперника в счёте с разницей в 5 очков не меньше ,(больше можно) ,что бы преодолеть эту фору -4,5 .Например 30:35, то есть первые забили 30 а вторые 35, преимущество на 5 очков от 5 -4,5 получаем преимущество в 0,5 очка значит победа и выигрыш, или 30 : 39, то тоже прошла фора так как 39 больше чем 30 на 9 очков . От 9 отнимаем -4,5 получаем преимущество в 4,5 очка, тем более победа и выигрыш по ставке. Удачи!
Рекомендую посмотреть этого букмекера betting-welcome-bonus,com это лучшее место для всех любителей ставок! Мы долго искали подходящую платформу для наших спортивных интересов, и выбрали именно эту по многим причинам. Во-первых, здесь просто достойная навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных поощрений и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это оперативные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на множественные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым! Это лучшее что есть в онлайне! www://betting-welcome-bonus

Здравствуйте! Самый популярный сайт букмекера betting-line Самые хорошие коэффициенты. Всегда выводят быстро и без гемора. Есть все нужные лицензии. Попробуй сам и поймешь!
Тут вопрос появился на тему ставок.. Расскажу про личный опыт. Дело серьезное. Будет полезно прочесть как людям с опытом, так и новичкам.
Занимаюсь ставками 9 лет. Пишу парочку советов :
1) В начале не понимал разные слова. Ф1, Ф-1, ИТМ.. и пр. Не переживайте. Знание придет с опытом. Чтобы погрузиться в тему, достаточно ставить даже по 20 р по ставке. Нужно набить руку. Со временем когда проставите 15 - 30 ставок, то уже по- другому станете на всё смотреть.
2) Есть очень много букмекерских сайтов. Большинство будут взять твои бабки, а когда дело дойдет до вывода заработанных денег, то они возьмут и забанят. Для этого, пользуйтесь проверенными заведениями . Люди с опытом знают об этом сайте.
3) Не гонитесь за огромными цифрами. Не надо никогда ставить весь депозит на единственную ставку. Просто разложите свою сумму капитала и ставьте на каждую ставку по 12 % от всей суммы. Это понизит риски.
Чем больше опыт, тем больше будет побед. Самое приятное ощущение, когда выигрывает много ставок подряд и уходишь в существенную прибыль. Опыт перекроет все минуса на начальном этапе. Сейчас, 5 дней делал хорошие ставки и результат пришел на кошелек! Удачи новичкам!

Leon2018.ru - советую лучше этот сайт для заработка на спорт. ставках.