Погадайте пожалуйста, какие нибудь судьбоносные события в личном меня ожидают в 2017 году?

NataLi Знаток (328), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Наталья 11 мая 1985
Лучший ответ
олеся полякова Мыслитель (5662) 7 лет назад
Ваше дело находится на начальном этапе развития. Всё, что Вам нужно, у Вас есть – знания, умения и удача, действуйте!

Если вы спрашивали о каком-либо давнем проекте, то в скором будущем можете ожидать в нём новых направлений. Вам в голову придут новые идеи, которые Вы сможете реализовать.

Если Ваш вопрос касался новой идеи, то пора начать воплощать её в жизнь. Если только мечтать и не предпринимать никаких реальных шагов в достижении цели, может быть упущено время.
NataLiЗнаток (328) 7 лет назад
Спасибо за ответ! Но я спрашивала конкретно касаемо личной жизни.
Остальные ответы
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 7 лет назад
Заключение официального брака в декабре 2017 года, рождение первого ребёнка в 2018 году. Детей двое
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 7 лет назад
Удачный будет год и в материальном плане и в семейной Жизни!
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188094) 7 лет назад
Все ненужное, лишнее, бездарное и бесполезное уйдет. Это важно! Браков два. Не в 2017 году - 100%.
Источник: Нумерология
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
Знакомство в какой-то компании, много людей, он чей-то знакомый. Вам познакомят.
Вы почувствуете к нему и симпатию, и интерес, практически сразу.
И вы его заинтересуете сразу. Просто будьте собой
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
Ваше желание исполнится, надо искренне верить и ждать свое чувство искренне. В браке будет 2 деток. Будете очень счастливы и обеспеченны, вас ожидает спокойная семейная идилия.
vasiliy smoletsky Гений (70970) 7 лет назад
в 2017 году таковых не будет
v l Ученик (24) 7 лет назад
гадать надо на рождество
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 7 лет назад
Руна: Гифу

Толкование:
Вы не одиноки. Вам предлагаются партнерские отношения, которые дадут возможность получить то, чего Вы очень желаете. Но взамен Вы должны быть готовыми отдать нечто равноценное. Только наполнив свою жизнь бескорыстной любовью к ближнему, проявив щедрость и сопереживание, Вы сможете достичь полной гармонии и максимально продлить благоприятный период Вашей жизни .