Как отменить подписку на витамины?

валентина приходько Ученик (108), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
living creature Оракул (66180) 7 лет назад
Э-эх, Валя... (
Владимир Путин Ученик (110) 7 лет назад
Хочешь фотки маленьких голых девочек ?
Root User Просветленный (28609) 7 лет назад
У вас на почтовый ящик подписка? В письме внизу есть ссылка на отказ от подписки. Ещё можно настроить фильтры в самом почтовом ящике, чтобы письма от определенного отправителя автоматически удалялись. Фильтры вон там настраиваются: https://e.mail.ru/settings/filters
Проще говоря, переходите в свой почтовый ящик, в верхнем правом углу видите кнопку выход и рядом свой адрес почты. Жмите на Адрес почты, раскроется меню и выберете там пункт "настройки почты" и откроется страничка с разными менюшками. Выберете там пункт "Правила фильтрации". Гораздо проще нажать на мою ссылку. )))