Армяне очень любят свою Армению,но похоже предпочитают делать это издалека-Ваше мнение?

Дмитрий Шум Мастер (1174), закрыт 17 лет назад
Не раз слышал как армяне богтварят Армению,но тогда почему в таких количествах предпочитают жить в других странах?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3268) 17 лет назад
Много прочитал про геноцид и вынужденную эмиграцию. Странно,но евреи почему то из Израиля "вынужденно" не эмигрируют,особенно "наши",а защищают свою родину,подаренную им в 50х годах, с оружием в руках.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11979) 17 лет назад
а вы ничего не слышали про геноцид армян в начале века?
и про войну за нагорный карабах?
эмиграция часто бывает вынужденной.
а есть еще такое понятие как "этнические чистки"
а любовь к родине с местом проживания - никак не связана, уверяю вас!
Cat in the Rain Гуру (3830) 17 лет назад
а может правду говорили в КВНе, что это не страна,а офис.так же,как и Израиль...
Seg Мыслитель (7546) 17 лет назад
Я очень русский. И.. . очень люблю армян. Они особые кавказцы. Армяне испытали геноцид. Армения вынуждена жить в окружении недругов. Армяне имеют древние традиции и великих людей своего роду -племени. У меня много друзей армян, в моём отделе работают трое (сам набирал) . Ещё неизвестно как бы русские повели себя окажись на месте этого народа. Я могу ещё много хорошего написать об армянах. Готов защищать их.
С уважением ко всем,
Симбирцев Сергей
Anton S Мастер (1408) 17 лет назад
Да, это правда-они свою родину БОГОТВОРЯТ!! ! Этому надо у них поучиться! А почему по всему миру? Ответ прост! Во первых територия нынешнего государства Армения гораздо меньше територии, где реально исторически преабладают армяне! (Очень большая часть ареала Армян на територии Турции, и и Ирана) . (И нынешнее государство Армения вообще существует благодаря большевикам! ). Армян можно сравнить с Евреями! Они тож, как и евреи очень долго вынужденны были входить в государственные образования враждебных к ним народов (для армян- это мусульманские народы) ! Их постоянно преследовали, и они вынужденны были покидать свои родные места! Поэтому их по всему миру полно! Как и евреи Армяне часто занимались торговлей и ростовщичеством (другой деетельностьюим просто не разрешали заниматься) ! Как и Евреев - их часто пытались вырезать ( как правело мусульмане мусульмане) ! И вообще во многих средневековых городах были армянские кварталы! Надо отметить что Армяне и Евреи всегда конкурировали между собой! ( У армян даже есть поговорка: Там где Армяне, там евреям не место и наоборот) ! Ну вообщем в рамках этого проекта больше сказать не могу!
А вообще мне армяне нравяться - насколько я с ними сталкивался - интеллегентные люди! И девушки у них классные (Хотя девушки классные везде у всех народов есть) - но армянские особенные по моим наблюдениям в плане серьёзности что-ли (трудно подобрать слово!
Капиталист Знаток (392) 17 лет назад
Так же как и все остальные кавказцы....