Подскажите аниме, про то что девушка влюбляется в мужчину в возрасте.)

Зарема Хадзиева Ученик (168), закрыт 7 лет назад
Ресторан райский уголок впечатлил, и что - то очень захотелось посмотреть про любовь такого типа.))
Лучший ответ
False Memories -_- Гуру (3630) 7 лет назад
"Цветущая молодость"-http://yummyanime.com/catalog/item/cvetushaya-molodost
"Пес, я и секретная служба"-http://yummyanime.com/catalog/item/lis-iz-sekretnoj-sluzhby-i-ya
"Стальная тревога!" -http://yummyanime.com/catalog/item/stalnaya-trevoga
"Парадайз Кисс"-http://yummyanime.com/catalog/item/paradajz-kiss
RetardПросветленный (34165) 7 лет назад
Паракисс, и фуллметал паник даже в помине не подходят под критерии.
Инубокусс еще худо-бедно пролезает.
muzmanyakМудрец (13896) 7 лет назад
Сагару трудно назвать мужчиной в возрасте, а в Калинина вроде как никто особо не влюблялся, так что тревога как-то под условия не особо...
Остальные ответы
Countess Знаток (361) 7 лет назад
Ветер любви, Детское время.
CountessЗнаток (361) 7 лет назад
Смотря про какой возраст идёт речь (^_~)
Зарема Хадзиева Ученик (168) Девушка (не школьного возраста) и парень старше 35...хДДД
CountessЗнаток (361) 7 лет назад
Есть прекрасный сайт mintmanga.com.Если покопаешься то обязательно найдёшь то что ищешь! Одно дело, смотреть что рекомендуют и совсем другое найти понравившееся аниме самой!
CountessЗнаток (361) 7 лет назад
Придётся повозится конечно. Но я уверена что у тебя всё получится! (≧◡≦) ♡
Retard Просветленный (34165) 7 лет назад
Kodomo no jikan, азаза.
Если честно, то не смогу вспомнить ни одно с таким сюжетом. Эпизодально есть в нане, одна из девочек в манге"как сделать мир добрее" влюбляется в учителя. У меня вообще маленький список дзесеев, пожалуй только нана, паракисс да мед и клевер там сидят.
DarkBullet Мастер (1915) 7 лет назад
Ну посмотри например аниме Клинок Бессмертного, но там неконкретно про любовь, а скорее про месть, не буду спойлерить просто посмотри если заинтересовало)
Магнус Бейн Ученик (194) 7 лет назад
я бы смогла посоветовать много манги с таким сюжетом, если решишь почитать я с радостью напишу названия)
Зарема ХадзиеваУченик (168) 7 лет назад
Пожалуйста, распишите название манг) решилась почитать хд