Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, по каким внешним признакам лично вы видите, что мужчина сексуален?

Александр Знаток (263), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Иришка)) Искусственный Интеллект (367816) 7 лет назад
В глазах искринка ...
в общении мил ...
не нагрубит
,не нахамит ...
Остальные ответы
Laura Dore Мудрец (10274) 7 лет назад
Лишь бы он аферистом не был.
СветЛана Искусственный Интеллект (255919) 7 лет назад
бывают такие .. но очень редко встречаются - это не объяснить
3DpAcbTeМастер (1112) 7 лет назад
просттите, что лезу))) а чем закончилась история вашей подруги у которой муж загулял, когда малыш родился, и они 14 лет в браке, на тот момент?
СветЛана Искусственный Интеллект (255919) сошлись они и живут ) расстался он с любовницей )