Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, как вы думаете, на каких женщинах хотят жениться мужчины?

Александр Знаток (263), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Prosto Anna Гуру (2523) 7 лет назад
думаю, что на доброй, воспитанной, хозяйственной и не тупой... которая выслушает и даст умный совет, в постели для нее нет ограничений.... НО! потом им становится скучно с такой и они заводят любовницу
Остальные ответы
Д.М.Х. Мыслитель (8749) 7 лет назад
На шалавах и проститутках )
Николай перекати поле Мудрец (15894) 7 лет назад
на хорошей и домашней, но что бы в постели была развязана и готова к экспериментам