Скликивание мыши на ноуте.

Ronin457 Ученик (221), на голосовании 7 лет назад
Собственно проблема :
Бук + мыш проводная.
С недавних пор начал замечать что мышью или точпадом когда открываешь одним действием лев. кнопкой 1 раз происходит + 1 раз, т. е. как будто ты спецом нажимаешь 2 раза, но на самом деле 1 раз. Вот как то объяснил своими словами.
Как часто происходит? -через 3-5 действий "вскликивает дополнительно"
Что было сделано? - скачал куриет прошелся им, да было там вирусника, все удалил. CCleaner справил ошибки всякие. Все.
Проблема осталась.
Прошу помощи в решении проблемы.
Спасибо.
Голосование за лучший ответ
✮✮✮✮✮ Мыслитель (9244) 7 лет назад
А в настройках мышки ничего не менял?
Ronin457Ученик (221) 7 лет назад
или точпадом
✮✮✮✮✮ Мыслитель (9244) Дс я уже перечитал снова вопрос. Исправил ответ. Только странно это. Может с дровами чего, или с настройками. Но обычно такое у мышки бывает, когда кнопка коротит.
Ronin457Ученик (221) 7 лет назад
ничего не менял
✮✮✮✮✮ Мыслитель (9244) А может попробоавть отсоединить мышь и установить дрова на тачпад заного, перед этим удалив те которые стоят
Сабир Оракул (79416) 7 лет назад
ну меняй они так дешевле, за 300р можно найти

надеюсь в настройках мыши все нормально
Ronin457Ученик (221) 7 лет назад
или точпадом
спппа Просветленный (25797) 7 лет назад
у тебя правая клавиша срабатывает, а не левая. то есть ты еще и правую задеваешь при нажатии левой.