Как выйти со Steam аккаунта на всех сайтах?

Vertuoz aka Krios Ученик (185), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виталий Медведев Ученик (125) 8 лет назад
Очисти браузер полностью
Vertuoz aka KriosУченик (185) 8 лет назад
уже чистил, мне на кикбеке нужно выйти, а я пароль от мыла забыл
Илья Денисюк Знаток (409) 8 лет назад
Я не уверен, но удаление куки и паролей может помочь. Нужно удостовериться.
... Просветленный (41703) 8 лет назад
http://store.steampowered.com/twofactor/manage
Выйти на всех устройствах нажми
ИЛИ
Steam - Настройки - Аккаунт - Управление настройками Steam Guard - Выйти на всех устройствах.
Лев Кудряшов Гуру (2663) 8 лет назад
Очистить куки и автозаполенине, мой юный падаван. Настройки - История браузера - очистить - все галки при очистке
Chip Искусственный Интеллект (114436) 8 лет назад
делал уже чистил, мне на кикбеке нужно выйти, а я пароль от мыла забыл
Chip Искусственный Интеллект (114436) не ипу что за кикбеке