Что означает, если приснилась Смерть (старуха с косой) и голубь в моих руках?

Пользователь удален Профи (640), закрыт 17 лет назад
Мне подарили голубя. Он был слабенький и больной. Я решила вынести его на улицу, покормила его, он ожил и улетел от меня. Мне стало так больно, словно меня предали. Но тут он развернулся и прилетел ко мне обратно, прижался к моей груди. Это было в саду, и на меже вдруг появилась старуха в черном балахоне и с косой. Я знала, что она идет не за мной, но она вдруг развернулась, подошла ко мне и стала требовать денег. Мол, если ты мне заплатишь, то я уйду, а если нет, то заберу кого-нибудь из близких. Я стала на нее кричать и попросила (не смейтесь) документы, что она на самом деле смерть. Она развернулась и ушла. Что может это означать? Такой сон совсем не характерен для меня.
Лучший ответ
An eared hare Просветленный (42861) 17 лет назад
Да сон странный, но неплохой
http://www.astroguide.ru/list.php/8/
Жить Вы будете долго
Остальные ответы
САБОТАЖНИК Ученик (105) 17 лет назад
Моей козе приснился такой же сон (она от етого и умерла)
:-)))
Источник: WWW.pirotex.h15.ru
Снежуша Гуру (3883) 17 лет назад
Скорей всего голубь это чья-то душа, или твоя, ты хотела её сберечь, и сберегла, но неприятности всё равно будут:) возожно что-то глобальное, но по сну то всё равно не объяснишь точно. Главное береги что то что тебе очень дорого, возможно это единственное что тебя спасет:)
Vladimir Solodzenkin Просветленный (33481) 17 лет назад
На тебе висят потенциалы энергий вызывающие смрть близких до 2 колена.
Отстой литургию в церкви, может поможет.
если не поможет, пришли фото свое в рост 100 кб, посмотрю, что надо снимать!