А новая Волга Siber уже переднеприводная? Если есть доп. информация про неё, скиньте плиз ссылку)))

Alexxx Просветленный (21636), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Морозов Ученик (234) 15 лет назад
ага, переднеприводная.
Но я бы лучше взял бы хёндай сонату, что я в принципе и сделал)
по цене они близки, а вот по всему остальному.. .
достаточно просто посидеть в обоих и первое впечатление окажется верным)
Вячеслав ххх Ученик (189) 15 лет назад
если есть желание узнать мнение независимых экспертов, то рекомендую avtoreview.ru, завтра постараюсь скинуть более точный адрес.
Влад Таничев Ученик (109) 15 лет назад
машина ужасная если честно тот же крайсле себринг 2000го года даст ей огромную фору (напомню что все узлы и агергаты с него)
Герман Мастер (1080) 15 лет назад
Российский автопроизводитель "ГАЗ" начинает поставку первой партии из 50 автомобилей Volga Siber в дилерские центры в Санкт-Петербурге, Ставрополе, Орле и Нижнем Новгороде для продажи частным лицам.

Новинка доступна в двух комплектациях Comfort и Lux, только с одним 143-сильным бензиновым двигателем объемом 2,4 литра, работающим в паре с четырехступенчатой автоматической коробкой передач, а также с двумя вариантами окраски кузова - светло-серый и черный. Позже в продаже появятся автомобили еще трех цветов: темно-синего, золотистого и белого.

Комплектация Lux отличается кожаной обивкой сидений и кожаной отделкой руля и ручки переключателя передач, электроподогревом передних сидений, омывателем фар, электроприводом регулировок сиденья водителя в 10 направлениях, передними противотуманными фарами, легкосплавными колесными дисками и молдингами.

Новая совместная модель "ГАЗа" и Chrysler отличается прочностью кузова и просторным салоном, который отделан кожей или тканью. Салон оснащен удобными эргономичными сиденьями с широким диапазоном регулировок, кондиционером, электростеклоподъемниками, регулируемой рулевой колонкой, аудиосистемой с 6 колонками и усилителем, центральным замком и багажником с электроприводом. Комплектация Comfort получила две подушки безопасности, ABS, противобуксовочную систему "Traction control", гидроусилитель руля, галогеновые фары с задержкой выключения и регулировкой уровня, задние противотуманные фары, наружные зеркала с электроприводом и подогревом, независимую подвеску колес.

Стоимость такого автомобиля начинается от 590 тысяч рублей.