Помогите ответить на вопрос в хораре.

Mariya Sorokina Знаток (405), закрыт 7 лет назад
Добрый день! Нужна помощь профессионалов.
Вопрос хорара: Влюблён ли мужчина в меня? 20 августа 2016 в 10 12 Красногорск
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199561) 7 лет назад
Меркурий, управитель Вашего I Дома, находится в VI производном Доме мужчины, то есть в Топосе его работы. Там же и Венера, как Ваш естественный сигнификатор, что в в совокупности указывает на факт Вашего совместной деятельности, работы в одном месте, одной сфере. Данное обстоятельство подтверждается положением Вашего второго сигнификатора Луны в VI Доме Вашего радикса, при этом Владыка Вашего VI Топоса Юпитер — в соединении с Вашим сигнификатором Меркурием в производном Доме работы мужчины. Всё это говорит о том, что Ваши контакты друг с другом достаточно близки, но они в большей степени связаны с Вашей деятельностью и происходят в месте Вашей обоюдной работы. Есть ли чувства мужчины к Вам? Вопрос интересен, поскольку антисциум Луны в Вашем I Доме строит секстиль к Марсу, Управителю VII Дома - «Дома партнёров», что говорит о тайном (явно не проявляемом) интересе Вашем к данному мужчине. Этот же аспект может говорить и об определённом интересе мужчины к Вам, но поскольку секстиль — расходящийся, то это служит показателем того, что интерес ушёл или уходит в прошлое. Марс в допустимом орбисе с малефикатором Сатурном и в соединении с Веспертилио (Vespertilio), а сей фактор усугубляет негативное восприятие Вас мужчиной. Солнце, естественный сигнификатор мужчины, находится в Вашем XI Доме — Вашем Доме «планов, надежд, мечтаний, ожиданий», то есть мужчина Вам небезразличен. Но между Солнцем и Вашими сигнификаторами нет аспектов. Более того, Солнце находится в соседнем с Вашей Венерой Доме, о есть Доме, из которого «не видно» Дом Вашего сигнификатора, что является показателем того, что у мужчины нет желания Вас видеть. Это может принимать форму отсутствия желания с Вами общаться, встречаться, видеться. Показателей на желаемые чувства у мужчине Ваш хорар не содержит, увы. Ситуация подтверждается тем, что Юпитер в соединении с Вашим Меркурием находится в «Доме Злого Гения», к тому же он в Деве, а значит — в изгнании. Таким образом, мужчина желает «изгнать» Вас из своей жизни. Ваша Венера в том же Доме — в падении. То есть мужчина не воспринимает Вас на высшем уровне, как Вам того хотелось бы. Заходящий Лунный Узел в Вашем V Доме не добавляет оптимизма, суля проблемы в сфере любовных с упомянутым мужчиной отношений. Так, во всяком случае, складывается ситуация на настоящий момент. Произойдут ли положительные изменения в данном вопросе в будущем? Это покажет время, но покуда есть то, что есть.
Источник: Традиционная Интеррогативная Астрология
Mariya SorokinaЗнаток (405) 7 лет назад
Спасибо за такой подробный очень профессиональный ответ
Mariya SorokinaЗнаток (405) 7 лет назад
Это очень точный ответ, который полностью описывает сегодняшнюю ситуацию! Браво
Остальные ответы
КсениЯ Мудрец (17692) 7 лет назад
Нет
Mariya SorokinaЗнаток (405) 7 лет назад
Спасибо)
Mariya SorokinaЗнаток (405) 7 лет назад
А можете прокомментировать? У меня такой же ответ, просто хочется разбор ваш узнать, правильно ли я рассуждала?
Марина К*** Мыслитель (8814) 7 лет назад
по моему нет - у вас иллюзии на его счет а с его стороны есть практический интерес
Mariya SorokinaЗнаток (405) 7 лет назад
А практический интерес, в смысле финансовый? Может быть физический интерес? Меня Марс к 5 дому смущает ( неужели все-таки мои иллюзии, а с его финансовый расчёт

Просто он наоборот не хочет со мной работать ( мы актеры) Я чувствую сильное физ. влечение ( и вот здесь как раз мои иллюзии похоже) но вот не желание со мной как раз работать меня скорее ооочень беспокоит и я думала, что он все-таки влюблён
Марина К*** Мыслитель (8814) луна на куспиде 6 а отвечает за служебные обязанности, посредственность, практичность Нептун в 5 видимо самообман иллюзоность нет оснований чтобы принимать это всерьез
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 7 лет назад
Он очень самолюбив!
Mariya SorokinaЗнаток (405) 7 лет назад
Никого не любит, практический, финансовый интерес?