Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот как быть? Зашла соседка, разулась, вошла на кухню и закатила скандал, что ейный муж ко мне захаживает. Я дала отпор и (вн)

Йа Сама Прелесть Высший разум (424871), закрыт 7 лет назад
И вытурила её нафиг. Она обулась и выпала из моих дверей. Вопрос?? Как быть, если она надела один туфель свой, а один мой? А мужа её я в глаза не видела.
Дополнен 7 лет назад
А у вас было в жизни что то подобное??
Лучший ответ
Бяка Бухина Высший разум (350812) 7 лет назад
Обувай разные туфли, бери сковородку (на всякий случай и иди переобуваться..
Остальные ответы
Чу!) Мыслитель (9150) 7 лет назад
Ну я же говорю - совсем большая уже стала, а туфли, будто в ясельках не путали?
мастер спорта подполковник Чингачгук Оракул (54434) 7 лет назад
о как! сразу сзади пристроился, даже разглядеть не успела.
Туфлю выменивать придеца
просто ЛёЛя!)) Высший разум (265995) 7 лет назад
ну как тут увидишь то, солнце мое?!))))
Источник: соседей вообще в упор не видала)))
Weazzy Мыслитель (7011) 7 лет назад
Вставьте в дверь замок
диана моловская Знаток (419) 7 лет назад
Пойти завтра и потребовать туфлю, и быть выше этой соседки.
Надежда . Просветленный (24062) 7 лет назад
А ко мне вообще все мужья с округи заглядывают - то брюки обтрепались, то молния с ширинки выскочила... В смысле, портниха я.
Ирина Гуру (4960) 7 лет назад
А Вы её очень сильно вытурили? Если не очень, то думаю она сама за туфлей вернётся.
Anna Spirina Профи (567) 7 лет назад
Очень странная история. Хотя для России, - ни чуть! :D
Подобных историй не было, в том что я влезла в чужую семью или в пару, никогда не обвиняли, но да надо было сразу закрыть перед её носом дверь. Что касается туфель, так сходите к ней и обменяйтесь. Думаю она против не будет, и не кинется на вас с кулаками. Т. к. это и в её интересах, не станет же, в разных туфлях расхаживать. Соседи бывают разные! И у всех, разные заморочки. Не даром шутки про бабушек, рассказывающих кто в какой квартире наркоманит, а кто принимает мужчин за деньги, так актуальны. Ведь соседям, в отличии от всех остальных сплетников, и повод не нужен. Вполне возможно, что добродушная соседка, живущая ниже этажом, пришла к этой женщине и сказала: Людка, а ты знаешь, твой Петька к Маринке с 3-го этажа захаживает!
schreibikus schreibik Оракул (66886) 7 лет назад
как это "что": перво наперво обуться разносторонне (одна ейная туфлень, другая, стало быть, Ваша туфелька) и прямой уверенной в себе наводкой отмаршировать себя с ответным алавердышным "визитом" в соседнюю квартиру, т. с. к любителю женщин и любительнице прочистить горло (поорать), дальше больше, поставить им обоим на вид - его на очную ставку, а её возле обувной полки, и, не снижая темпа, прочесть им лекцию о том, есть ли жизнь на Марсе, попутно вручив кажнаму по щелбану, и, не отвлекаясь на прочие пустяки, тут же, воссоединив свои несравненные туфельки, неспешной походкой, громко (мона даже и оглушительно) хлопнув соседской дверью, с гордым видом удалится в свои покои (пусть знают как приставать....)
Александр Жилинский Искусственный Интеллект (197126) 7 лет назад
Да, было. Я смотрел фильм " Высокий блондин в чёрном ботинке"..

А ещё анекдот про Брежнева был..
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
Он что, прокрадывался к тебе ночами? И ты принимала его за инкуба?
Selina Мастер (1998) 7 лет назад
Соседка с катушек летит и сама это замечает, думаю ей стыдно, туфлю вежливо верните.
Атос Просветленный (44060) 7 лет назад
подкиньте туфлю ревнивицы соседям, где муж и жена имеются. и анонимку или звонок жене что муж путается с вражиной и вот доказательство (под диваном например). а когда у них разборки начнутся, изменить внешность париком и гримом, под видом домоуправления проникнуть и вернуть свою обувь.
МилаМыслитель (6468) 7 лет назад
Просто спектакль!
McAl Georg Оракул (97540) 7 лет назад
Ну не картинка, а Просто Прелесть!!!
Источник: ...однозначно!
Мы среди вас! Искусственный Интеллект (212808) 7 лет назад
Чего гнать то, всем Её мужа хватит, здоров, как бык!)))))
Йа Сама ПрелестьВысший разум (424871) 7 лет назад
Приветик!! Судя по небритым ногам. это не ты!
Мы среди вас! Искусственный Интеллект (212808) Привет! У меня и размер только 35!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) 7 лет назад
Идти к соседке за туфлЁй и всё ей спокойно объяснить!
Никуся Высший разум (278635) 7 лет назад
зато надоедливой и скандальной тётки нет) Если она знакома вам. то решить вопрос просто.