Нужна помощь что нужно для того чтобы изучить испанский !?

KoT v {bane} Знаток (307), закрыт 7 лет назад
РЕБЯТ ПОСОВЕТУЙТЕ ЗНАЧИТ Я С НУЛЯ НИ СЛОВА НЕ ПОНИМАЮ ПО ИСПАНСКИ НО ХОЧУ ЕГО ВЫУЧИТЬ ПОМОГИТЕ ЧТО ЛУЧШЕ ВСЕГО НОВИЧКУ КНИГУ ИЛИ МОЖЕТ БЫТЬ КАКИЕ-ТО КУРСЫ НА ЮТУБЕ В ОБЩЕМ Я С РАДОСТЬЮ ГОТОВ УЧИТЬ НО НЕ ЗНАЮ ЧТО ЛУЧШЕ ЗНАЮ ЧТо ТУТ ЛЮДИ ХОРОШО УМЕЮТ ПОДСКАЗЫВАТЬ ТАК ВОТ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Лучший ответ
Francofan Искусственный Интеллект (198092) 7 лет назад
Начните с этого: http://16polyglot.ru/spanish/lesson-1/
А потом подберёте себе книги
Остальные ответы
АБРУИЛ Мыслитель (6029) 7 лет назад
сначала китайский надо выучить ...и забыть английский ...
KoT v {bane}Знаток (307) 7 лет назад
это хороший ответ но вы ошиблись вопросом!
Вася Васин Оракул (65886) 7 лет назад
Поехать надо в Испанию на лето.
Elle Voice Профи (808) 7 лет назад
Не важно, какой язык ты учишь - главное как.
Если ты с нуля, вообще ничего не соображаешь, то для начала тебе нужны книги (учебники, словари) для изучения твоего языка. Их можно вырыть в инете, чтобы в реале деньги не тратить.
Если хочешь, то можешь нанять себе репетитора, или ходить на курсы, а так же как и ты упомянул, есть курсы на ютюбе.
Усвой грамматику, фразы и устойчивые выражения, переписывайся в интернете с испанцами, окружи себя испанским.
Начни с таких слов и фраз как "Добрый день", "Спасибо" и т. д.
Если будешь регулярно заниматься, то через месяц будешь неплохо разговаривать на испанском, поверь мне. Удачи.
KoT v {bane}Знаток (307) 7 лет назад
Спасибо надеюсь просто есть очень огромное желание!
KoT v {bane}Знаток (307) 7 лет назад
У меня вполни хватит интернета как думаете что лучше курсы в ютубе или книга? я думаю курсы потому что там детально описано!?